Online-Shop Registrazione rapida

22120 Valvola inclinata

 ritorno

22120 Valvola inclinata

Info

con flange per acqua fino a 90 °C

PN 16

Bronzo CC246E

Varianti prodotto

Legenda
DN G G1 L L1 H D D2 N K Kvs Art. n. RK VE suissetec Ordinare Pezzi di ricambio e accessori
25 25 25 1 ¼ 160 12 136 73 115 4x Ø14 85 22.14 25 22120.23 01 1 727.113
22120.23
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 22072.02 Tappo di chiusura ¼, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ¼ Ottone CW724R
22072.02
pz.
Volantino 23180.23 Volantino 25 / 32, con coperchio verde Materiale sintetico
23180.23
pz.
Coperchio per volantino 23181.23 Coperchio per volantino 25 / 32, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.23
pz.
Testa Easy-Top 23150.06 Testa Easy-Top 1, per valvole inclinate e valvole di distribuzione Bronzo CC246E
23150.06
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.23 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 25 (1) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.23
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.19 Guarnizione flangia PN 10/16 25 (1) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.19
pz.
Vite a testa esagonale 90058.24 Vite a testa esagonale M12 x 45, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.24
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.25 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 28 x DN 25 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.25
pz.
Coperchio per volantino 23181.33 Coperchio per volantino 25 / 32 R, per l'indicazione del medio Materiale principale: Materiale sintetico
23181.33
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.21 Unità attuatore Easy-Matic em10
23300.21
pz.
Valvola di scarico 22065.02 Valvola di scarico ¼ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.02
pz.
-lubric 90051.24 -lubric M12 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.24
pz.
Ranella 90052.24 Ranella M12 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.24
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.24 Set di dadi con ranelle M12 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.24
pz.
32 32 32 ¼ 180 14 151 73 140 4x Ø18 100 37.32 32 22120.24 01 1 727.114
22120.24
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 22072.02 Tappo di chiusura ¼, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ¼ Ottone CW724R
22072.02
pz.
Volantino 23180.23 Volantino 25 / 32, con coperchio verde Materiale sintetico
23180.23
pz.
Coperchio per volantino 23181.23 Coperchio per volantino 25 / 32, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.23
pz.
Testa Easy-Top 23150.07 Testa Easy-Top 1¼, per valvole inclinate e valvole di distribuzione Bronzo CC246E
23150.07
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.24 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 32 (1¼) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.24
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.20 Guarnizione flangia PN 10/16 32 (1¼) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.20
pz.
Vite a testa esagonale 90058.26 Vite a testa esagonale M16 x 50, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.26
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.26 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 35 x DN 32 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.26
pz.
Coperchio per volantino 23181.33 Coperchio per volantino 25 / 32 R, per l'indicazione del medio Materiale principale: Materiale sintetico
23181.33
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.21 Unità attuatore Easy-Matic em10
23300.21
pz.
Valvola di scarico 22065.02 Valvola di scarico ¼ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.02
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.
40 40 40 ¼ 200 13 175 98 150 4x Ø18 110 51.4 40 22120.25 01 1 727.115
22120.25
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 22072.02 Tappo di chiusura ¼, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ¼ Ottone CW724R
22072.02
pz.
Volantino 23180.25 Volantino 40 / 50, con coperchio verde Materiale sintetico
23180.25
pz.
Coperchio per volantino 23181.25 Coperchio per volantino 40 - 100, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.25
pz.
Testa Easy-Top 23150.08 Testa Easy-Top 1½, per valvole inclinate e valvole di distribuzione Bronzo CC246E
23150.08
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.25 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 40 (1½) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.25
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.21 Guarnizione flangia PN 10/16 40 (1½) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.21
pz.
Vite a testa esagonale 90058.27 Vite a testa esagonale M16 x 55, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.27
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.27 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 42 x DN 40 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.27
pz.
Coperchio per volantino 23181.35 Coperchio per volantino 40 - 100 R, per l'indicazione del medio Materiale principale: Materiale sintetico
23181.35
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.22 Unità attuatore Easy-Matic em20
23300.22
pz.
Valvola di scarico 22065.02 Valvola di scarico ¼ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.02
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.
50 50 50 2 ¼ 230 18 194 98 165 4x Ø18 125 89.64 50 22120.26 01 1 727.116
22120.26
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 22072.02 Tappo di chiusura ¼, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ¼ Ottone CW724R
22072.02
pz.
Volantino 23180.25 Volantino 40 / 50, con coperchio verde Materiale sintetico
23180.25
pz.
Coperchio per volantino 23181.25 Coperchio per volantino 40 - 100, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.25
pz.
Testa Easy-Top 23150.09 Testa Easy-Top 2, per valvole inclinate e valvole di distribuzione Bronzo CC246E
23150.09
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.26 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 50 (2) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.26
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.22 Guarnizione flangia PN 10/16 50 (2) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.22
pz.
Vite a testa esagonale 90058.27 Vite a testa esagonale M16 x 55, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.27
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.28 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 54 x DN 50 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.28
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.69 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 64 x DN 50 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.69
pz.
Coperchio per volantino 23181.35 Coperchio per volantino 40 - 100 R, per l'indicazione del medio Materiale principale: Materiale sintetico
23181.35
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.22 Unità attuatore Easy-Matic em20
23300.22
pz.
Valvola di scarico 22065.02 Valvola di scarico ¼ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.02
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.
65 65 65 290 18 240 140 185 8x Ø18 145 137.04 65 22120.27 01 1 727.117
22120.27
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 97000.03 Tappo di chiusura ⅜, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ⅜ Bronzo CC499K
97000.03
pz.
Testa Easy-Top 23150.10 Testa Easy-Top 2½, per valvole inclinate, valvole diritte e valvole di distribuzione Acciaio inossidabile
23150.10
pz.
Coperchio per volantino 23181.25 Coperchio per volantino 40 - 100, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.25
pz.
Volantino 23080.26 Volantino 65 / 80 / 100, con coperchio verde Materiale sintetico
23080.26
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.27 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 65 (2½) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.27
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.23 Guarnizione flangia PN 10/16 60 / 65 (2½) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.23
pz.
Vite a testa esagonale 90058.27 Vite a testa esagonale M16 x 55, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.27
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.71 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 76.1 x DN 65 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.71
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.23 Unità attuatore Easy-Matic em50
23300.23
pz.
Valvola di scarico 22065.03 Valvola di scarico ⅜ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.03
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.

Questo articolo misura per i seguenti prodotti:

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Disgiuntore di rete BA 15087.23 Disgiuntore di rete BA 65, con flange Materiale principale: Bronzo CC246E
15087.23
pz.
80 80 80 3 310 20 250 140 200 8x Ø18 160 212.29 80 22120.28 01 1 727.118
22120.28
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 97000.03 Tappo di chiusura ⅜, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ⅜ Bronzo CC499K
97000.03
pz.
Testa Easy-Top 23150.11 Testa Easy-Top 3, per valvole inclinate, valvole diritte e valvole di distribuzione Acciaio inossidabile
23150.11
pz.
Coperchio per volantino 23181.25 Coperchio per volantino 40 - 100, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.25
pz.
Volantino 23080.26 Volantino 65 / 80 / 100, con coperchio verde Materiale sintetico
23080.26
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.28 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 80 (3) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.28
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.24 Guarnizione flangia PN 10/16 80 (3) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.24
pz.
Vite a testa esagonale 90058.30 Vite a testa esagonale M16 x 60, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.30
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.72 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 88.9 x DN 80 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.72
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.23 Unità attuatore Easy-Matic em50
23300.23
pz.
Valvola di scarico 22065.03 Valvola di scarico ⅜ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.03
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.

Questo articolo misura per i seguenti prodotti:

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Disgiuntore di rete BA 15087.24 Disgiuntore di rete BA 80, con flange Materiale principale: Bronzo CC246E
15087.24
pz.
100 100 100 4 350 20 259 140 220 8x Ø18 180 368.8 100 22120.29 01 1 727.121
22120.29
pz.
Spettacolo

Pezzi di ricambio

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Tappo di chiusura 97000.03 Tappo di chiusura ⅜, per rubinetterie con spia di svuotamento e controllo ⅜ Bronzo CC499K
97000.03
pz.
Testa Easy-Top 23150.12 Testa Easy-Top 4, per valvole inclinate, valvole diritte e valvole di distribuzione Acciaio inossidabile
23150.12
pz.
Coperchio per volantino 23181.25 Coperchio per volantino 40 - 100, per l'indicazione del medio Materiale sintetico
23181.25
pz.
Volantino 23080.26 Volantino 65 / 80 / 100, con coperchio verde Materiale sintetico
23080.26
pz.

Accessori

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 90050.29 Optifitt-Serra-Flangia filettata PN 16 100 (4) Materiale principale: Bronzo CC499K
90050.29
pz.
Guarnizione flangia PN 10/16 90057.25 Guarnizione flangia PN 10/16 100 (4) Materiale principale: Reinz AFM 34/2
90057.25
pz.
Vite a testa esagonale 90058.28 Vite a testa esagonale M16 x 65, per flange Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90058.28
pz.
Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 80049.73 Optipress-Aquaplus-Flangia PN 16 108 x DN 100 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4401
80049.73
pz.
Unità attuatore Easy-Matic 23300.23 Unità attuatore Easy-Matic em50
23300.23
pz.
Valvola di scarico 22065.03 Valvola di scarico ⅜ Materiale principale: Bronzo CC246E
22065.03
pz.
-lubric 90051.25 -lubric M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90051.25
pz.
Ranella 90052.25 Ranella M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90052.25
pz.
Set di dadi con ranelle 90053.25 Set di dadi con ranelle M16 Materiale principale: Acciaio inossidabile 1.4301
90053.25
pz.

Questo articolo misura per i seguenti prodotti:

Immagine N. articolo Descrizione del prodotto Materiale principale Ordinare
Disgiuntore di rete BA 15087.25 Disgiuntore di rete BA 100, con flange Materiale principale: Bronzo CC246E
15087.25
pz.

Informazioni sul prodotto