Online-Shop Schnellerfassung

62041 Absperrklappe BOAX-SF

 zurück

62041 Absperrklappe BOAX-SF

Info

mit Handrad für Wasser bis 90 °C

PN 16

Sphäroguss GGG 40

Produktvarianten

Legende
DN L H D D1 N M Kvs Art.-Nr. RK VE suissetec Bestellen Ersatzteile und Zubehör
40 40 40 33 220 140 108 4 M16x30 80 40 62041.05 02 1 723.175 Vorgängermodell anzeigen Anzeigen

Vorgängermodell

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Absperrklappe BOAX-S 62041.25 Absperrklappe BOAX-S 40, mit Handrad Hauptwerkstoff: Sphäroguss GGG 40
62041.25
St

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 90050.25 Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 40 (1½) Hauptwerkstoff: Rotguss CC499K
90050.25
St
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.71 Sechskantschraube M16 x 30, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.71
St
50 50 50 43 225 140 120 4 M16x35 130 50 62041.06 02 1 723.176
62041.06
St
Anzeigen

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 90050.26 Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 50 (2) Hauptwerkstoff: Rotguss CC499K
90050.26
St
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.72 Sechskantschraube M16 x 35, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.72
St
65 65 65 46 251 140 134 8 M16x35 275 65 62041.07 02 1 723.177
62041.07
St
Anzeigen

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 90050.27 Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 65 (2½) Hauptwerkstoff: Rotguss CC499K
90050.27
St
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.72 Sechskantschraube M16 x 35, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.72
St
80 80 80 46 257 140 178 8 M16x40 410 80 62041.08 02 1 723.178
62041.08
St
Anzeigen

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 90050.28 Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 80 (3) Hauptwerkstoff: Rotguss CC499K
90050.28
St
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.73 Sechskantschraube M16 x 40, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.73
St
100 100 100 52 285 140 210 8 M16x40 650 100 62041.09 02 1 723.181
62041.09
St
Anzeigen

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 90050.29 Optifitt-Serra-Gewindeflansch PN 16 100 (4) Hauptwerkstoff: Rotguss CC499K
90050.29
St
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.73 Sechskantschraube M16 x 40, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.73
St
125 125 125 56 299 140 236 8 M16x40 1200 125 62041.10 02 1 723.182
62041.10
St
Anzeigen

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Unterlagsscheibe 90052.25 Unterlagsscheibe M16 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.25
St
Sechskantschraube 90055.73 Sechskantschraube M16 x 40, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.73
St
150 150 150 56 355 225 260 8 M20x45 1600 150 62041.11 02 1 723.183 Vorgängermodell anzeigen Anzeigen

Vorgängermodell

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Absperrklappe BOAX-S 62041.31 Absperrklappe BOAX-S 150, mit Handrad Hauptwerkstoff: Sphäroguss GGG 40
62041.31
St

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Unterlagsscheibe 90052.26 Unterlagsscheibe M20 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.26
St
200 * 200 * 200 60 383 225 312 12 M20x50 3200 200 * 62041.12 02 1 723.184 Vorgängermodell anzeigen Anzeigen

Vorgängermodell

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Absperrklappe BOAX-S 62041.32 Absperrklappe BOAX-S 200, mit Handrad Hauptwerkstoff: Sphäroguss GGG 40
62041.32
St

Zubehör

Bild Artikel-Nr. Produktbeschrieb Hauptwerkstoff Bestellen
Unterlagsscheibe 90052.26 Unterlagsscheibe M20 Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90052.26
St
Sechskantschraube 90055.75 Sechskantschraube M20 x 50, zu Absperrklappe BOAX-SF Hauptwerkstoff: Edelstahl 1.4301
90055.75
St

Produktinformationen

Technik
Zertifikate
Hilfsmittel/Formulare
CAD-Formate 3D
CAD-Formate 2D